Кто такие пришельцы о которых говорят?вы верите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я их временами вижу- это мои соседи по комнате в общаге)))
Гость
На мой взгляд пришельцы это такие же как мы существа. Просто с других галактик. Их существование длится намного дольше чем рождение нашей Земли вообщем. По этому когда на Земле появились первые организмы, то в инных мирах эти существа выросли в своем развитии и понимали законы космоса. По этому их развитие дает возможность преодолевать млрды километров и даже прилетать к нам. Возможно в будущем человечество тоже достигнет таких вершин.
Гость
Первое, кто тебе сказал, что эта Земля - твоя собственность, а они - ПРИШЕЛЬЦЫ? Второе, ты можешь не верить в медведей и волков, обитающих в лесу, но спасет ли тебя неверие в момент встречи с хищниками? Третье. Веришь ли ты в существование негров? Было время - люди не верили, и что? - негры вывелись? Четвертое. Если даже лично знаком, ты думаешь, буду бегать и орать об этом на перекрестках, или тебя, великую и прекрасную, в этом убеждать? Мне это надо? А моим друзьям?
Гость
Не верю.
Гость
если даже и есть обитатели другой планеты, для них мы пришельцы
Гость
Вера понятие относительное
Гость
Довайте рассуждать логически. Пришельцы - представители вне Земных цевелизаций. Если считать космос бесконечным пространством, значит в нём есть всё что мы можем и не можем представить и разумеется существуют и другие расы.
Гость
Лично не знакома! А говорить можно о чём угодно!
Гость
Онейроид — грезеподобное, сновидное помрачение сознания с нарушениями ориентировки и самосознания, с фантастическими переживаниями и видениями, складывающимися в определенный сюжет и образующий единое целое (космические полеты, приключения и др.) , активным участником которого больной себя чувствует.