Кто такие сатанисты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодежь 14-17 лет, которые пытаются выделится в интернете своей ненавистью к Христианам которые их не трогают, а не к бритоголовым качкам что стоят возле их подъездов и отжимают у них мобильники
Гость
люди, не признающие христианскую мораль
Гость
есть 2 вида. 1.сатанисты-философы. не делают обряды. 2.дьяволопоклонники. приносят жертвы . и из-за них пошли эти тупые слухи про сатанистов.
Гость
у меня одноклассник сатанист.
Гость
Сатанисты - не верующие. Это совсем другое. Лучше почитайте в нете.
Гость
Любой, хулящий Господа нашего Иисуса Христа, и есть сатанист, а такие встречаются, к сожалению, очень часто !
Гость
Живущие сегодняшним днём для своей плоти, так как духа не признают. Живущие временно в грехе и в смерти, так как жизнь вечная не для них. Сатанисты - это правители государств и церковные деятели извращающие учение Христа.
Гость
Общество так называемых слуг сатаны. Лет по 15 - 20. Люди которые ищут свободы у сатаны, но сами же себя эксплуатируют своей придурковатой сектой. Делать им просто нечего. Лучше бы на завод пошли работать...
Гость
адепты христианской конфессии
Гость
Придурки малолетние.
Гость
Это те, кому тяжело вести духовную и морально-нравственную жизнь, из-за своих слабостей они часто становятся сатанистами, но это первый тип. Второй это сатанинские культы, это страшней, но их мало, в основном сатанисты трусливы по своей натуре.
Гость
Такой тип верующих. Сталкиваться не приходилось. Я вообще не люблю сталкиваться.
Гость
приходилось сталкиваться только в инете. сатанисты - люди избравшие своим господином сатану. ему поклоняются и служат, приносят ему свои жертвы.