Молодежь 14-17 лет, которые пытаются выделится в интернете своей ненавистью к Христианам которые их не трогают, а не к бритоголовым качкам что стоят возле их подъездов и отжимают у них мобильники
люди, не признающие христианскую мораль
есть 2 вида. 1.сатанисты-философы. не делают обряды. 2.дьяволопоклонники. приносят жертвы . и из-за них пошли эти тупые слухи про сатанистов.
у меня одноклассник сатанист.
Спросите Google... Вот например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и http://warrax.net/
Сатанисты - не верующие. Это совсем другое. Лучше почитайте в нете.
Любой, хулящий Господа нашего Иисуса Христа, и есть сатанист, а такие встречаются, к сожалению, очень часто !
Живущие сегодняшним днём для своей плоти, так как духа не признают. Живущие временно в грехе и в смерти, так как жизнь вечная не для них. Сатанисты - это правители государств и церковные деятели извращающие учение Христа.
Общество так называемых слуг сатаны. Лет по 15 - 20. Люди которые ищут свободы у сатаны, но сами же себя эксплуатируют своей придурковатой сектой. Делать им просто нечего. Лучше бы на завод пошли работать...
адепты христианской конфессии
Придурки малолетние.
Это те, кому тяжело вести духовную и морально-нравственную жизнь, из-за своих слабостей они часто становятся сатанистами, но это первый тип. Второй это сатанинские культы, это страшней, но их мало, в основном сатанисты трусливы по своей натуре.
Такой тип верующих. Сталкиваться не приходилось. Я вообще не люблю сталкиваться.
приходилось сталкиваться только в инете. сатанисты - люди избравшие своим господином сатану. ему поклоняются и служат, приносят ему свои жертвы.