Кто такие землевладельцы? Что такое майордом? Кто такой феодал? Кто такой папа римский? Кто такие лангобарды? История средних веков 6 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Землевладельцы-лица,владеющие и пользующиеся земельными участками на праве пожизненного наследуемого владения ;-лица владеющие и пользующиеся земельными участками на праве пожизненного владения.