Кто такие "зомби",- люди на 100% уверенные в правоте гипотез (веры) принятой ими религии?
Ответ(ы) на вопрос:
Примерно так. Те кто сомневается только в других но не в себе и своём выборе.
Люди, которым подходит сложить с себя ответственность за свою жизнь. И использовать в качестве замены своих мозгов конструктор из готовых якобы ответов.
Зомби - это те, кому навязывают рекламу тампакса, причем вы в это верите.. . Чтобы рекламировали ту или иную религию каждый день по 50 раз, я не видел....
Желтуха
Коньюктивит
Не, чувак, это такие отморозки которые ходят, прихрамывая и жрут людей, которые потом тоже становятся зомби
Как я, например? Творец Един, явивший себя на горе Моисею.
зачастую зомби это те, кто обзывает других словом "зомби" :)))
Зомби в нонешнем понимании это те, кем управляют и полностью контролируют. А когда не контролируют они ходят и едят мозги других людей.