Кто такой Бальтазар?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бальтазар — полудемон-получеловек, но более хитрый и проворных, чем обычные демоны отсюда и его сила. Во время Апокалипсиса в битве под названием Армагедон (последняя битва добра и зла) должен возглавить армию демонов Бальтаза́р — латинизированная форма библейского вавилонского имени Валтасар (Бел-шарр-уцур):
Гость
можете тут почитать: яузнаю. рф/?p=482 Очень интересно написано на тему, кто же такой, все-таки, Бальтазар
Гость
Это демон который с Фиби встречался в фильме "Зачарованные"...
Гость
отец Ихтиандра
Гость
Один из волхвов, пришедших принести дары младенцу Иисусу.
Гость
У вас нет поиска ?