Кто такой домовой,у вас были случаи проявления домового в вашем доме,квартире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позапрошлой ночью я проснулась от того что в моей маленькой крмнатке кто то ноготками стучал по полу. открыла глаза, увидила здоровую крысу (или шиншилу), она пробежала вдоль комнаты. включив свет, никого не обнаружила. сегодня ночью слышала шорох, странные звуки. думаю это домовой. потому что наставила кучу мышиловок, не одна не сработала
Гость
Были!!!! Это дух который охраняет дом!