Почему с утра настроение нормальное , а к вечеру совсем хреновое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может, дело в иммунитете к сосущим вашу добрую энергетику? ) или в её разбазаривании понапрасну? )
Гость
"А ты чего усы сбрил, дурик? " (с) Аватару поставь взад - а то эта как-то не совмещается с ником, или ник смени. )))) настроение поднимется - гарантирую.
Гость
зато после 12 часов ночи у меня настроение возбуждённое, я выхожу из дому, чтобы утолить свою жажду.. . жди, сегодня загляну на минутку...
Гость
Так порадуй себя чем нибудь вечерним...:))
Гость
ВЕЗУНЧИК !!!У некоторых оно целый день НЕВАЖНОЕ.. . ((( А вечер...
Гость
Да потомy что Вы, батенька, счастливчик! Большинство населения констатирует, что у них настроение прямо с утра на букву "хре". Вам ли пенять...
Гость
С утра надежда на хороший день, в обед идет сбор негатива, а к вечеру разочарование...
Гость
Все зависит от самого человека, и настроение в том числе...
Гость
С утра солнышко встает...