Кто такой "кузнец" на свидании?
Кто такой "кузнец" на свидании?Что ему нужно делать, если он всё равно третий лишний?
Не надо цитировать слова из фильма, своими словами объясните!
Ответ(ы) на вопрос:
смешно, честно) это тот, который как раз и не даст свершиться м+ж) , чтоб не дай бог не появилось незапланированное ...д)))))
Отец девушки, или брат.
домогается первый. а потом ему облом -не кузнецу достается
Если свидание перерастет в уголовное дело, есть готовый ценный свидетель.
Свидетель, ..авторитетный.
честь девичью беречь. от самой же дЕвицы в том числе.