Кто такой по вашему "общительный человек" ? что означает для вас общительность?
Ответ(ы) на вопрос:
Экстраверты — это тип личности (или поведения) , который ориентирован в своих проявлениях вовне, на окружающих. Для экстравертов характерно поведение, при котором человек стремится к: общению с людьми, вниманию со стороны окружающих, участию в публичных выступлениях, участию в многолюдных мероприятиях и вечеринках. Экстраверты получают стимул к существованию от внешнего мира — от действий, людей, мест и вещей. Длительные периоды бездействия, внутреннего созерцания, одиночества или общения только с одним человеком лишают их ощущения смысла жизни. Тем не менее, даже экстравертам необходимо перемежать периоды лихорадочной активности с отдыхом. Экстраверты могут многое предложить нашему обществу: они легко самовыражаются, сконцентрированы на результатах, предпочитают находиться в толпе и действовать.
Общительность - доброжелательность и способность к эмпатии.
Затрудняюсь в определении, но это точно не я.
Тот у которого статус искусственный интеллект. Получать много баллов)))
Общительность, это даже умение слушать. Можно, не произнеся ни слова, вести беседу. А вообще, общительность, это умение "быть в теме".
зависит от содержания речи