Кто такой сильный человек???и какие последствия ОН после себя оставляет.
Ответ(ы) на вопрос:
Сильный человек может противостоять жизненным невзгодам, не отступает перед трудностями и не ломается от неудач и в трудных ситуациях. А последствия я думаю должны быть скорее созидательными, чем разрушительными, на то он и сильный, что бы не причинять зла понапрасну или от трусости.
Это тот, который не отступает ни перед чем.