Кто такой блогер? плиз ответьте))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блогер -человек который ведет свой собственный электронный дневник и администрирует его
Гость
Блоггер - человек, который ведет блог. Блог это что вроде публичного дневника, страницы для общения людей с общими интересами и т. д. В последнее время термин блоггер также применяют к так называемым "гражданским журналистам". Они - не профессиональные журналисты, для них это скорее как хобби. Они пишут и обсуждают с другими людъми новости на своих страницах, или выкладывают видеосъемки, сделанные ими самими в качестве репортажей.