Кто такой? что сделал?Лорис-Меликов М.ТМилютин Н.А.Ткачёв П.НСкобелев М.Д.

Кто такой? что сделал? Лорис-Меликов М.Т Милютин Н.А. Ткачёв П.Н Скобелев М.Д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лорис-Меликов государственный деятель, создавший недошедшую до законодательства Конституцию Милютин -гос.деятель, разработчик реформы отмены крепостного права(1861) Ткачев-литературный критик, участник общественного движения-народник Скобелев-военачальник, участвующий в русско-турецкой войне 1877-1878 гг. по окончанию которой была освобождена Болгария