Кто такой интернационал Кто такой политик Кто такой всадник Кто такой горностай И как называется проффессия Которая переворачивает пингвинов????? Буду благодарен за ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интернационал – это социал – демократические рабочие партии, которые объединялись в товарищества рабочих. Представители этих партий требовали обеспечить демократическое развитие государства и закрепить социальные гарантии для рабочих, требовали прописать права рабочих в законах. Политик - это человек, который занимает высокий пост в законодательной или исполнительной власти. Всадник - 1. Едущий верхом на лошади, верховой (·книж. ). Из-за леса показался отряд пехоты и несколько всадников.2. В Древнем Риме и Афинах лицо, принадлежавшее к особому сословию всадников Переворачиватель пингвинов(подниматель пингвинов)- проффесия,когда люди поднимают пингвинов