КТО ТАТАРИН? Составте 3 предложений со словом ДУшэмбе-понидельник , жомга-пятница, сишэмбе-вторник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мин мяктяпке душэмбе барам. ( Я в понедельник в школу иду) Сезен класта жомга театарга барахыз?( ваш класс в пятницу пойдет в театр?) Хеззен класта сишэмбе башкорт теле бармы?( у вашего класса во вторник есть баш. яз.?) Сори за ошибки)