Кто тихонько плачет в одном из стихов Лермонтова? Варианты:туча,утёс,сосна. Какое стихотворение написал Лермонтов связи с переездом в СПб и с поступлением в Школу? Варианты: тучи,парус,листок Какой художественный приём яв...

Кто тихонько плачет в одном из стихов Лермонтова? Варианты:туча,утёс,сосна. Какое стихотворение написал Лермонтов связи с переездом в СПб и с поступлением в Школу? Варианты: тучи,парус,листок Какой художественный приём является худож. основой стиха "парус"? Варианты:антитеза,метафора,параллелизм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Утёс 2 Вроде бы листок 3 Антитеза
Гость
1) Утес 2) Парус 3) Антитеза