Кто-то верит в жизнь после 23 декабря 2012 года?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два дня форы дали... Чпасибо блин!
Гость
Я не верю в бредни америкотов, голивуд уже всех похоронить успел. Я верю - мы будим жить!)
Гость
Конечно - я- например
Гость
Я верю.. . жизнь продолжается....
Гость
что будет 23 декабря 2013ого года?
Гость
21 декабря 2012! Этот вопрос решаеться сейчас и зависит от каждого, еще время есть. Задумался, попал, изменишься к лучшему жизнь будет, нет, не будет, ты лично готов спасти мир? Нет? Я тоже, и другие тоже, зачем нам это, или по просту не ВЕРИМ)))
Гость
Да мне лично насрать: ) если умерать то умрем со всеми: ) да и серавно когда-нибудь умрешь) ) интересно а каким он будет этот конец света?)