Кто-то заманивает всех в порт Доктор Коала позвонил Шерифу Динго и стал перечислять пациентов , которые должны были прийти на прием. Помогите ему избежать ошибок в произношении слова, которые доктор произнес неправильно.А тю(ЛЭ...

Кто-то заманивает всех в порт Доктор Коала позвонил Шерифу Динго и стал перечислять пациентов , которые должны были прийти на прием. Помогите ему избежать ошибок в произношении слова, которые доктор произнес неправильно.А тю(ЛЭ) нь.Б че(РИ)паха, В (СЭ)льд, Г(МЭ)дуза, Д (ДЭ)льфин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тюлень, черепаха, сельдь, медуза,дельфин
Гость
Тюлень, черепаха, сельдь, медуза,дельфин