Спешите, вставляя пропущенные знаки препинания. Подчеркните неоднородные определения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тяжёлые, холодные тучи лежали на вершинах гор.( однородные) Лунный ясный свет был прекрасен.( неоднородные) Мы живём в большом каменном доме.( неоднородные) У старика был суровый, упрямый характер.( однородные) У костра стоял худенький черноволосый мальчишка.( неоднородные) Старинный господский дом стоял на небольшом возвышении.( неоднороднве) От самого берега вверх тянутся буйные зелёные заросли.( вроде неоднородные).