Кто у мом блеснёт?
Кто у мом блеснёт?у меня была прога которая позваляла скачивать из контакта всё!! вапрос как она называеться и откуда её мона скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
Все такие ВУМНЫЕ. Просто прет ото всюду
Для этого не нужно никаких прог. Все делается РУКАМИ в теч. минуты. Достаточно только напрячь мозг.
Internet Download Manager за милую душу качает всё что угодно откуда угодно
Отвечаю - прога называеться VKlife. скачать ее можно хоть откуда вводи в Google.ru скачать Vklife бесплатно - и будет тебе щастье :) АНТОН ОЛИПЕР сучка я написал - а он ссылку вставил редактировал ответ
http://mskd.ru/soft.php?id.21115.VKLife_1.9 качаем отсюда эту прогу