Кто учиться по Львов Львова 6 класс русский язык. Помогите с заданием под номером 572. Словами запишите условия задач и ответы к ним. я фотку бы прислала, но с компа сижу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о, у вас тоже такая книга?  в какой школе учишься?  ответ: тип : описание. 2. зубчатый- ударение падает на у. искристый- ударение падает на вторую И .