Кто умеет пользоваться Чертежником?! Срочно помогите мне!!! Мне задали написать алгоритм почтового индекса моей улицы (430027). Условие таково, что нужно использовать столько вспомогательных алгоритмов, сколь РАЗНЫХ цифр в ваше...

Кто умеет пользоваться Чертежником?! Срочно помогите мне!!! Мне задали написать алгоритм почтового индекса моей улицы (430027). Условие таково, что нужно использовать столько вспомогательных алгоритмов, сколь РАЗНЫХ цифр в вашем индексе. Я запуталась и не могу это сделать. Задание нужно отправить сегодня. Пожалуйста, помогите мне. Заранее огромное спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разных цифр - 5 программа: использовать чертежник алг 1 нач опустить перо сместиться в точку (1,1) кон алг 2 нач сместиться в точку (2,1) кон алг 3 нач сместиться в точку (3,8) кон алг 4 нач поднять перо сместится в точку (0,0) опустить перо переместиться в точку (6,6) кон алг 5 нач сместиться в точку (3,8) кон алг индекс нач 1 2 3 4 5 кон на всякий случай проверь, запусти он должен что то непонятное нарисовать (если я понял задание)