Кто умеет придумывать имена?)
Кто умеет придумывать имена?)вот уже не в первый раз встаёт вопрос над тем какое словопсевдонимфамилию подобрать к имени Алёна.
чтобы было чётко и ясно . да даже не обяхателньо Алёна . вообще кому что нравится )
просто уму не постижимо . ничего в голову не идет .что угодно можно придумать. но как доходит дело до себя .так обойдёшься . Просто интересно кто-что думает )) и вообще как вы считаете . необходимо ли в нынешнее время эта скрытность под теми же так называемыми юзернэймами и т.д. п.с. сорри .клавиатура не совсем работает. запятых нет)))
Ответ(ы) на вопрос:
Для этого, чтобы не использовать как основу имя, нужно вас знать лучше )
я-Алена. меня раньше муж (бывший уже) называл-Аленыш.
Выдумщик...