Кто умеет стихи сочинять ? прошу помощи , у моей мамы юбилей 40 лет нужен какой-нибудь лирический стих , сама не могу придумать ничего . Помогите !!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сорок, мамочка, тебе я Даже через двадцать лет не дам... День большого юбилея- Надо долг отдать годам! Все на свете ты умеешь, Оставаясь молодой; Папу и меня жалеешь, Кормишь вкусною едой. Мама! Как сегодня, снова- Через долгие года- Будь красива и здорова, Весела и молода!