Кто умный, помоги мне!!!! №1. Дать полный ответ. 1.Почему в австралийских пустынях нет оазисов? 2.Кто такая «вальсирующая Матильда»? 3.Что такое копра? №2. прикрепила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#1 1плоскогорий Западной Австралии и на подвижных песчаных грядах Центральной низменности растительности почти нет. В противоположность Африке в пустынях Австралии нет оазисов. Одно из самых сухих и бесплодных мест области и всей Австралии - окрестности оз. Эйр (получили образное название “.