Кто усложняет Вам жизнь?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тот человек, которого я каждый день наблюдаю в зеркале)
Гость
Я усложнила жизнь слишком многим людям.
Гость
Опять же те, кто не даёт расслабиться. И потом всегда во всём существует положительная обратная сторона Я научность не нарушу, повторив несчётный раз: если можно плюнуть в душу - значит, есть она у нас.
Гость
Я сам.
Гость
люди, которые меня напрягают))))
Гость
никто и ничто не может нам что-то усложнять, только мы сами! как говориться : " Спасение утопающих - дело рук самих утопающих !"
Гость
а вы думаете - от "упрощения" жизнь легче?))))
Гость
Мне никто не усложняет жизнь. Наоборот все окружающие добрые люди и милые зверюшки. В джунгли и в гарлем меня не тянет.
Гость
зарплата с начальником.