Кто установил Симс 3? что делать если он выдает некорректную ошибку?

Кто установил Симс 3? что делать если он выдает некорректную ошибку?запускаю Симс 3. название файла C:program filesThe sims 3GameBinTS3.exe Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему. Я переустановила. и таже ошибка. Подскажите что делать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно это конфликт с другими играми или с симс 2!
Гость
Я не знаю, но есть предположение, что это из-за симс-2 или симс, попробуй удалить!!!
Гость
удали симс 2 если есть и посмотри есть ли место на диске С
Гость
Я 2-ю часть не могу установить. Тебе нужен диск с Симс 3 - даю 100%