Кто уже открыл свои полярности и объединил их? Сегодня 10 до 12 есть шанс восстановить свою целостность.
Кто уже открыл свои полярности и объединил их? Сегодня 10 до 12 есть шанс восстановить свою целостность.Сегодня 9.09.09 - время объединения полярностей (противоположностей), завершение двойственности и начало тройственности. Много было званых, но мало избравших. Ты в их числе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да я вроде бы успела из без Вашего предупреждения! Буду ждать результатов.