Кто в доме хозяин - Вы или Ваше настроение? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда зажигаются звёзды в небе ночном память непрошенным гостем входит в мой дом тихо войдёт свечи зажжёт музыку включит и беседу начнёт
Гость
Целесообразность вне зависимости от меня и настроения
Гость
Красивая женщина в образе эльфа.. . :))))
Гость
Вообще-то я. Настроение беспрекословно мне подчиняется, хотя бывают и исключения.... но оччень редко.. . А вообще хозяином в доме должна быть сильная личность... .
Гость
Слово настроение означает: на-строй, на-строить. Настроить струны своей души.. . А на что вы их будете настраивать -это ваш внутренний выбор
Гость
хороший вопрос)) ) стараюсь победить его, это настроение.... но хозяин - я (иногда страдает печень, пусть лучше она, чем мои близкие)
Гость
Я... настроение можно придавить...
Гость
В моём доме хозяин это любовь. А в любви все равны.
Гость
Скорее НРАВ мой))))
Гость
Вообще- то я.... но иногда настроение.... не задачливо хозяйнечает....: -)