Не подходила пока... так близко...
Гость
почитайте Серафима Роуза.
Гость
Здесь мы только учимся жить. Все радости этой жизни не стоят одной минуты пребывания там. На Земле нет таких слов, чтоб выразить это блаженство.
Гость
"за чертой" не бывает, есть просто черта
Гость
там только Белый ровный тёплый Свет и огромная Абсолютная любовь. Там нет времени пространства и перемещения. Там счастье и Свобода. Только нужно уточнить! ! А где искать это 9там за чертой?) . Все миры все измерения и Творец.. это находиться в тебе самом.
Гость
Горизонт...
Гость
Дожитвем узнаем, но к сожалению передать не сможем.
Гость
Для верящих в Иисуса Христа и живущих по Его Учению-Новому Завету- все просто Супер. Речь не идет о религии... Речь идет о вере... . А для других все Очень плохо... и на всегда
Гость
Ничего нету там, не слушай глупости христиано-романтиков. После смерти не будет ничего.
Гость
Никто из нас живых не в курсе. Только верою имеем упование на жизнь вечную.
Гость
Разрыв сплошной и обгон разрешён!!!
Гость
каждому воздастся по делам жизни его
Гость
Зависит где. Есть и черти за чертой.
Гость
там рассвет
Гость
Кому как, у всех по-разному. Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях… Умер нищий и отнесён был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придёт к ним, покаются. Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мёртвых воскрес, не поверят. (Лк. 16:19-31
Гость
Космическая тьма.
Гость
Как на том берегу: доплыл - а там тоже самое и уже хочеться обратно.
Гость
Все ОК.
Гость
за чертой чего? бедности, смерти?)))