Кто в лесу самый хитрый известно кто – лиса у нее даже мордочка выглядит лукаво посмеивается над деревенскими собаками лиса сама она из семейства собачьих    Определить границы предложений

Кто в лесу самый хитрый известно кто – лиса у нее даже мордочка выглядит лукаво посмеивается над деревенскими собаками лиса сама она из семейства собачьих     Определить границы предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После хитрый ?, после лиса ., после лукаво .,  после лиса .,  после собачьих .