Кто в парке?кто бегает в парке?у кого пять бананов?кому пять лет?кто покупает пять яблок?                                 1) НАПИШИ ПО АНГЛИЙСКИ!∧

Кто в парке? кто бегает в парке? у кого пять бананов? кому пять лет? кто покупает пять яблок?                                  1) НАПИШИ ПО АНГЛИЙСКИ!∧
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
who in the park? who runs in the park? who five bananas? who five years? who buys five apples?
Гость
Who in the park? Who runs in the park? Who have five bananas? Who is five-year-old? Who is buying five apples?