Кто в Росии относился к прилигированному сосоловию , а кто к неприлигированному??? помогите пожалуйста.богатые ремеслинники,купцы, мелкие ремеслинники,торговцы,козачество,духовенство. к каким они относяться сословиям?

Кто в Росии относился к прилигированному сосоловию , а кто к неприлигированному??? помогите пожалуйста. богатые ремеслинники,купцы, мелкие ремеслинники,торговцы,козачество,духовенство. к каким они относяться сословиям?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купцы, козачество, духовенство- привилигированное. остальное нет
Гость
я думаю что все они были -мещане