Кто в россии хозяин- путин или медведев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да уже 20 лет у нас доллар хозяин а вы и не заметили !;-)
Гость
"Хозяин" - понятие растяжимое. Медведь в посудной лавке - он тоже "хозяин"...
Гость
В России так заведено-у кого дубина больше, тот и главный. Сейчас главный тот, кто поставил Путина и Медведа. А завтра мож кто другой будет
Гость
"Путинка"
Гость
Иосиф Шниперсон
Гость
Медведев Конечно, А у Путина Свои обязанности. Конституцию почитайте
Гость
согласна с Е. Ляховым!
Гость
не путин и не медведев, а кто их поставил
Гость
Ты думаешь что без путина и медведева россия не проживет? Сильно ошибаешся. В россиии хозяева все народы, просто закон установлен так что мы становимся у всех в подчинении. Слышал такую фразу "государство - это аппарат насилия" это сказано для нас.
Гость
В России хозяин Общество, Политика, СМИ. А здесь хозяин Философия.