Кто в состоянии объяснить почему Бог уничтожил во время потопа животных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес рубят. щепки летят.
Гость
Советую почитать другие книги...
Гость
Уничтожены были не только животные, но и вся природа. Грехопадение Адама навело проклятие на всю землю и на всё, что на ней есть.
Гость
Не понадобились.
Гость
Верующие мало что могут объяснить толком.
Гость
Я думаю, чтобы потом люди смогли выжить...
Гость
Катаклизмы сопровождают переход на новый виток эволюции. При этом старые формы с помощью которых происходит рост духа частично уничтожаются. Уничтожается одна из отсталых рас и старое мироустройство, как форма задерживающее развитие на новом уровне. То же самое будет в Приход.
Гость
Что было нужо то он оставил!
Гость
Вы про людей..??
Гость
забрал к себе
Гость
Не всех же. И людей не всех