Кто верит, что в 2012 году наступит конец света???
Кто верит, что в 2012 году наступит конец света???
Ответ(ы) на вопрос:
от нибиры не уйти, но думаю катастрофа будет иметь меньшие масштабы ( хотя и без них не обойтись).. . но у меня большие планы на будущее, надеюсь Бог их поддержит - а значит будем жить...)))
Конца света ждали всегда, называя даты и обосновывая их. Он когда - нибудь будет, но все прикровенно и никто не знает когда.
Вообщето это было предсказано ещё майа, а они в астрономии разбирались...
Я знаю что погибну не от конца света- это точно, и 2/3 - это еще не весь свет))))))))
Ппц, сколько концов света нам уже предсказывали, я например слышала, что он в 2000,2004,2008,2010 будет, ну и где он? ! Брехня эт всё....
НЕ ВЕРЮ и не БУДЕТ ЕГО :))) да и вообще есть ПЛАНЫ НА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ :)
Треп обычный. чтобы люди меньше думали в каком они государстве живут и какое правительство. Короче, отвлекающий маневр. :)
Ой срач то заладили, журналюг жёлтых начитамшись. И да, будет свадьба, тоже всем плохо будет. По утру. Изменение будет к лучшему, и придёт конец света в том виде, в котором он сейчас есть. А журналюгам нужна кровушка. Всё же, может лучше не газетки читать - ящик смотреть, а послушать себя и ченнелеров, чтоли? Да, срабатывает эффект из притчи про пастуха-придурка. 1000, 14**, 2000 годы сделали своё дело. Сейчас же, это равноценно тому, как ехать в общественном транспорте нахаляву, и верить, что контролёров не бывает (не штрафанули - так и не существуют) . К тому же, властям никакой страны не выгодна паника - а они имеют пря-я-ямые рычаги давления на официальную науку.
мм... у людей слишком богатая или больная фантазия раз они такое придумывают.
Они (правители) планировали нечто очередную гадость по отношению человечности на 2012 - году - Это и будет концом очередного "Света"
Есть и не такие дураки. Ты верь, верь. И всем кругом рассказывай. Года не проходит, чтобы кто-то не начал пугать новым концом света. Вот сейчас Нибиру придумали - совсем хрень собачья.
не очень далекие люди
Та неможет такого быть.
кроме тебя
никто
Не нашли ответ?
Похожие вопросы