Кто верит в конец света в 2012 году. Буду благодарен за объяснение причин почему он случиться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бггг) ) Я могу объяснить кучу причин, почему он НЕ случится. Ты действительно хочешь умереть, только потому что какие-то древние ацтойники, сами давно вымершие, предсказали что-то? Заколебали.. . http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=87e35645a0e17f98ce4a7d73d8827bff&uid=131368830
Гость
Может быть и не будет, но надо, потому что Мир сошел с ума!
Гость
Я в отличии от других отвечу, что чуть чуть может и верю! Майа ведь были далеко не глупый народ! Они прекрасно были ознакомлены с нашей Солнечной системой. Знали про Плутон, его цвет, размер и т. д. Так что, всё может быть...
Гость
Не случится. Уже пару предотвратили.
Гость
Конец света так же обещали и ранее, но его не состоялось по-моему, здесь либо кому-то нечем заняться, либо что-то на самом деле не то... людей что ли хотят запугать.. хотя нет... в общем, лично я не верю... бред это всё, вот когда на самом деле будет угроза - все ведь молчать будут! не так ли? Ну.. возможно, я и ошибаюсь, но... лично я не особо верю и вам не советую... лишняя нервотрёпка
Гость
Всему в этом мире приходит конец, потому-что он временный. Но будет он не скоро.
Гость
Почитайте З. Ситчин "12 Планета". Разве, здесь, все расскажешь?
Гость
Конца света не будет. Этот год будет просто переломным в жизни людей. Переход на другой этап развития. Но это будет не легко...
Гость
Ну в кинотеатре ж показывали? Значит- точно будет! Не будут же в Голливуде сочинять!)))))
Гость
конец света переносится, ребят! уже на 2026 год! не верьте в этот бред, живите в свое удовольствие и берите от жизни все!