Есть ли эмоциональная "гремучая смесь"? Из чего она состоит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
состоит из несочитаемого: одновременно любить и ненавидеть, испытывать отвращение и желание... страх и желание идти ему навстречу..
Гость
Они не правы Лен ! Соль с перцем представляешь? Ну ты меня поняла?
Гость
из похмелья)))
Гость
я думаю да, избыток эмоциональности это не есть хорошо, а состоит, наверно, из эмоций, но ток противоречивых.
Гость
есть есть) это: гнев+сомнение