У дятлов случается сотресение мозга? Только не говорите, что его нет- есть он!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, недавно пыталась спасти такого дятла, даже в клинику возила, не помогло....
Гость
Я видел дятла, который долбил металлический фонарь освещения!
Гость
тогда получается что дятел это тупая птица на ровне со страусом))))) оба идиоты, один долбит дерево на кой хрен сам не знает, а страус готов башку об асфальт разбить лишь бы спрятаться)))
Гость
У них структура мозга и сам череп по другому устроены по сравнению с нашими мозгами и черепами. У ихних бошек устойчивость значительно выше чем у наших.
Гость
из школьной прогаммы зоологии известно - все до одного дятлы умирают именно от сотрясения мозга. живут не долго. до 5 лет.
Гость
да, если дятел дерево с бетоном перепутает)))
Гость
Mojet biti, poetomu oni i delayt pereriv
Гость
ежесекундное.