Почему на Земле так много тайн?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что без них было бы скучно)) ) И еще потому что человек остается человеком только постоянно совершенствуясь и познавая мир.
Гость
Чтоб жилось интересно и весело!))
Гость
Если разобраться, то все тайны просты как дважды два, просто мы бежим куда-то зачем-то со своими глупыми делишками и мыслишками и не видим самого простого - истины!
Гость
Разве это тайны!?? ? ...абсолютно ничего тайного.. . Все старо как Мир!
Гость
Тайны от незнания. А Неведение это и есть самый большой грех на земле, еще Будда сказал.
Гость
Не было бы на земле тайн и не было бы на земле жизни, даже для высших цивилизаций с других планет существуют тайны а уж для таких как мы тем более будет существовать тайны. Так устроенна вся вселенная.
Гость
может потому что кто-то старательно их скрывает... не выгодно чтоб простые смертные лишнее знали.
Гость
где? дай посмотреть
Гость
Слепых много...
Гость
А я не скажу!!!