Что-то вижу, объясните кто разбирается в этом?

Что-то вижу, объясните кто разбирается в этом?Ложусь спать, через некоторое время непонятное чувство открываю глаза и вижу над собой светящийся изумрудным светом шар, затем он медлено уплывает. также видела мальчика лет 10, и какие-то лица. очень прошу без юмора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энергия изумрудного цвета (а Вы видите шар именно такой) - это исцеляющая энергия. Скорее всего во время Вашей релаксации (расслабления перед сном) кто-то из Высших Существ приходит к Вам, чтобы исцелить Вас. Мать Мария и Архангел Рафаил всегда приходят и для исцеления используют энергию изумрудного цвета, часто создавая сферу (шар) из этой энергии. Сейчас большая помощь идёт многим людям. Не пугайтесь! Поприветствуйте тех, КТО приходит к Вам, поблагодарите их за помощь. Уверена, что со временем Вам удастся войти в контакт с ними. Всего Вам доброго!
Гость
согласен с minava. Изумрудый шар - исцеляющая энергия (правда не знаю от кого идёт и. т. д. ) Радуйтесь, поверьте это приятно видеть, чем то что я порой вижу. Чёрный шар, только чёрный цвет не такой как у нас, он чернее чёрного, вот как на капоте чёрной иномарки отполированной, от солнца, только сверкает не ярким белым, я чёрным цветом. Оно конечно завораживает, но вот по человеческому обычаю чёрный цвет далеко не хороший. Хотя мне он нравится, да и в жизни у меня много чего связано с ним, так что я к нему отношусь как к изумрудному цвету. И кстати, те кто летают по квартире) ) вы не увлекайтесь, точнее не забывайтесь когда начинаете гулять в астрале, если душа далеко улетит от тлеа, то назад может уже и не вернуться, её будет вс ё дальше уносить. Так что осторожней.
Гость
Вы видите что-то из тонкого мира, который окружает нас и там много всяких сущностей. Хорошо, что видите светлые образы, значит, вы в своем подсознании светлый человек. Старайтесь не думать о плохом никогда и все-таки выучите какую-то молитву и читай те ее перед сном и в такие моменты. Отче наш, например. Общение с ними нежелательно.
Гость
вокруг и среди нас всегда были и будут разные сущности, не все просто умеют их видеть или просто раньше не задумывались об этом. Кого - то это мучает, а кто - то принимает это за дар. Все зависит от самого человека. Либо развивать это, либо не думать об этом.
Гость
Перед переходом 2012 у многих развиваются экстрасенсорные способности. Параллельные миры всегда рядом. То, что вы видите ни какого отношения к вам скорее всего не имеет. Это не знамения, не предостережения. это просто то. что всегда было рядом, но вы не видели раньше
Гость
знаете, та же проблема. чего мне только не видится иногда. бывает, закрываю глаза и вылетаю из тела, кружу по комнате, а иногда наоборот, проваливаюсь вниз и падаю как в пропасть до центра планеты. жуть! я не понимаю этого полностью, считаю это проявлением высокой восприимчивости сознания к тонким планам, это нужно развивать и прислушиваться к своим чувствам, если эти видения важны, ответ приходит сам со временем.
Гость
Скорее всего она права у вас в самом деле какая то экстрасенсорная способность поывялась.
Гость
Наверное, Вы - индиго. Их сейчас много развелось. Не до юмора