Посредники между мирами, кто они?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря между какими... чтобы связаться с миром мёртвых мы приглашаем медиумов, чтобы уйти в мир мёртвых за нами приходят жнецы (смерть)... Жрецы, священники посредники между богами и нами... тёмные маги, колдуны ведьмы посредники между адом и землёй...
Гость
Аватары...
Гость
К примеру те кто видят духов, те кто видят будущее и те кто путешествуют с одной планеты на другую к примеру пришельцы.
Гость
Может священикии, иконы, мысли и наши родные.
Гость
Мы сами, только большинству этого не осознать.
Гость
Сущности с сознанием (и возможностями) типа Иисуса Христа, могущие наполняться несущей частотой другого света и "исчезать" в нашем.
Гость
Медиумы (Medium - посредник)
Гость
Либо Ангелы, либо бесы.
Гость
Те кто не имеет физического тела- тоесть Духи
Гость
Шизофреники. Они видят то, чего обычные люди не видят