Кто верит в судьбу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верую в судьбу я, ибо знаю что всё идёт по определённому пути. пез подробностей...
Гость
Представляю себе жизнь в виде длинного и широкого коридора. Мы сами выбираем как идти - прямо, не останавливаясь, или метаться то влево, то вправо, ударяясь о стены. Результат всегда будет один - судьбою уже предопределены основные события в нашей жизни. Вопрос в нас - чего мы хотим: принимать равнодушно должное или пытаться что-то изменить, чтобы не жалеть потом о бездействии. Мы подсознательно всегда будем пытаться изменять судьбу даже понимая что это невозможно. Нам будет одинаково больно и от бездействия и от бесполезных попыток...
Гость
Верю, но частично.. . Ничто не происходит случайно, это да, но ведь и человек может сделать эти случайности, изменить свою жизнь своими же руками, не так ли?)))
Гость
Верю конечно! Судьба такая.
Гость
я тоже верю)