Почему люди с особыми знаниями не объеденяться ради будущего и благополучия россии?
Ответ(ы) на вопрос:
вы не правы... есть такие организации.... но я не буду здесь о них вспоминать.
Да, есть! ! И они пытаются улучшить положение в стране и в Мире! Но их безжалостно уничтожают. Убивают прямо на рабочих местах. Причем применяют запрещенные методы астрального каратэ. Системе невыгодно!
Какие нафиг особые знания? Все куклы в руках опытных кукловодов нечеловеческого происхождения :) А то что знают не особо ценно.
Особое знание предполагает знание того, что благополучие не есть Настоящая Цель.
это клалифицровали бы как секта и церьковь назвала бы еритиками и вообще человек не никогда не смирится с другим кто чуть умнее него
потому как "особые знания" не знают границ - и (в частности) - России
Да наверное объединились-не всё же за один день изменится, давайте дадим им время.
для человека с особыми знаниями должно быть очевидно, что будущее человечества важнее будущего России.
а им и по отдельности неплохо, бабло рубить)