КТО ВИДЕЛ НЛО !? Отвечают только те кто реально видел! Остальные мимо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все видели летающие объекты и не всегда их опознавали.
Гость
Я видел НЛО. Пролетало низко над городом. Был по форме очень похоже на самолет СТЕЛС, только зачем-то по всему периметру были фанари. Летел примерно со скоростью 90 КМ/ч.
Гость
Бухать надо меньше алкаши засранные!!!
Гость
видела .давно -давно. маленькая совсем была)) ) но стало так страшно, что побежала быстрей домой, и день потом дома сидела. я вдалеке видела, приближались ууух
Гость
Светящийся объект наблюдала вместе с соседями.... Он больше напоминал "Большую светящуюся фару"....Он медленно приближался, потом отдалялся, то зависал на какое то время. Было ощюшение что за нами наблюдают.... Это продолжалось так долго что все потихоньку разошлись (жаль в то время еще ни у кого небыло. ни видеокамер. ни сотовых)....
Гость
видела. И? В чем вопрос-то?
Гость
ну я
Гость
я видел и даже общался с теми кто там был при помощи жестов
Гость
Видел много раз начиная с детства. И не только НЛО.
Гость
Видел, довольно часто. Ну и что? Мало неопознанной хрени летает?
Гость
в вильнюсе во время путча
Гость
ну я два раза, похоже было на НЛО но я в них не верю
Гость
Один раз видел близко, реально что-то непонятное. Потом много раз в телескоп, но там могли быть метеоры, спутники, косм. мусор ( хотя сомневаюсь что эти предметы могли бы под прямым углом развернуться ...). 2BreaD : Красавец !!!
Гость
я видел, что дальше???
Гость
а обязательно летательные обьекты? Существа не в счет?)
Гость
я вижу каждый день
Гость
наблюдал.. эту ВЕЩЬ