У кого бывало что бы зубы щекотились? Я уже целый день сижу а они щекотятся и щекотятся! Что можно сделать, такое ощущен

У кого бывало что бы зубы щекотились? Я уже целый день сижу а они щекотятся и щекотятся! Что можно сделать, такое ощущенчто тараканы по зубам ползают!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня было подобное . Через некоторое время зуб, кот щекотался сдвинулся с места. Зубы у меня все ровные, а вот этот стал портить мой фейс))
Гость
У меня было такое ощущение как-будто зубы чешутся, потом прошло без последствий. Ерунда.
Гость
да микробы это. прополощи водкой и выплюни. ( тока не пей)
Гость
Выбейте их и вставьте протез - ни тебе кариеса, ни зубных болей. Красивые, ровные, даже клыки можно сделать :) А остальным людям ( особенно мужикам ) знать что это протез необязательно ...