Кто во что верит и что именно исповедует ? И как Вы дошли до жизни такой ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был крещён ( как многие ) в бессознательном возрасте, людьми ( родителями ) которые воспринимали библию как протест существующему строю . Но !!!Вовремя осознал пагубное влияние чуждой веры, и ...говоря местным сленгом ---Я, Родновер - язычник .
Гость
у меня всё просто-родился в семье сварожичей. постепенно пришёл к пониманию происходящего.