Кто встречался с домовым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По идее мы в своём детстве все я думаю видели их, но большинство из нас просто забыли то что видели. Вы вот помните всё что происходило 10 или 11 лет назад? И плюс возможно что много кто из нас то что когда то давным давно видел, если помнит. то принял это за сон. Уже после 4 или 5 лет ребёнок перестаёт видеть то что занесено в мифологию. Есть теория что дети на начальном развитии возраста могут обладать экстрасенсорными способностями и с возрастом они сбавляют и вообще пропадают. Ещё в сериале "Секретные Материалы" показывали что чаще всего уклонения и видения всяких мифических существ проявляются у детей. У некоторых детей, которые обладают такими способностями как "Телепатия", "Гипноз" и т. п. с переходным возрастом они сохраняются. Но такие способности как видеть каких нибудь существ, такие способности с возрастом пропадают под чистую. И если типа подобное из своего детства вспомнить, то это скорее покажется для вас сном и не больше - такое чувство у вас просто будет. Так что возможно что мы все встречались с домовыми. Так же ещё и гномы тоже есть, эльфы и даже орки есть. Всё есть. только мы это в данном возрасте уже просто не увидим при всём своём желании.
Гость
Видела домового боковым зрением - что-то маленькое и серенькое, бегал быстро по корридору
Гость
А я видела в виде маленького гномика :),правда в чужом доме, но такой милашка!
Гость
У меня вся семья его видела! Меня он посещал в виде белого кролика! Только большого!