Кто вы ? Разумные? Берегите мир и не создавайте условия для конфронтации и нацизма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
услышат не все, да и не только христиане или атеисты создают такую ситуацию.
Гость
Здравствуйте, Я не понимаю. Почему вы выложили этот ролик в категорию религия, вера? Разве есть такая религия, которая призывает к войне?
Гость
"Не успокоятся они, пока не отвратят вас от вашей религии"...
Гость
А как же "Если пойдут против вас не верные войной, Я обащу их к вам тылом, так говорит Аллах Господь миров"????Что то не обратил, впрочем как и всегда...
Гость
а ты?
Гость
У неверующих сердца тверже камня Их не тронут страдания стариков и детей На их глазах вы не увидете слезы сочуствия и сострадания и, тем более раскаяния Мир вам и помощь АЛЛАХА
Гость
Мир Вам. . АЛЛАХ Вразумит Вас, - как сберечь мир от конфронтации и нацизма.... Истина - все может :)
Гость
Создают условия для конфронтации в первую очередь те же муслимы! А цивилизованное общество только отвечает на это! Взрывы, заложники, наркотики, казни иностранцев, неприкрытое и наглое воровство российского имущества в Чечне например,... да много чего вобщем то! Или эти парни на фото в камуфляже, зеленых повязках и с автоматами калашникова, кто? Мирные граждане?? ? Не надо тянуть одеяло на себя!
Гость
пожалуйста повторяйте имена Бога! это единственное что мы от вас просим
Гость
очнулась! Где вы были (ну не лично вы) , когда пояса шахидок раздавали?