Кто является главным героем в повести ,,Чучело,,?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Николай Николаевич Бессольцев - дедушка Лены.  Лена Бессольцева  Маргарита Ивановна Кузьмина, классный руководитель  Дима Сомов, одноклассник Лены  Миронова (Железная Кнопка) , одноклассница Лены  Марина (Мотя) , одноклассница Лены  Шмакова, одноклассница Лены  Валька, одноклассник Лены  Попов, одноклассник Лены  Васильев, одноклассник Лены  Тётя Клава, парикмахерша, мать Марины
Гость
Главными героями этой  повести являются Николай Николаевич Бессольцев - дедушка Лены. Лена Бессольцева Маргарита Ивановна Кузьмина, классный руководитель Дима Сомов, одноклассник Лены Миронова (Железная Кнопка) , одноклассница Лены Марина (Мотя) , одноклассница Лены Шмакова, одноклассница Лены Валька, одноклассник Лены Попов, одноклассник Лены Васильев, одноклассник Лены Тётя Клава, парикмахерша, мать Марины