Кто за изучение стволовых клеток? Выскажите "за" и "против".
Ответ(ы) на вопрос:
За, чем больше людям известно, тем меньше суеверности и больше разумности. Правда всё,конечно имеет обратную сторону. Но двигаться нужно вперёд.
Не зная истинного пути спасения и выздоровления человек пытается найти способы излечения болезней. . Бог попускает и такие исследования. человеку... .
Если это действительно поможет человечеству, то за.
За! Останавливать изучение глупо...
За, так как надо познавать всё,стремиться к этому...
какая разница за или против? прогресс - неостановим.. . нашли и изучат - невзирая ни на что